Поставка хозяйственно бытовых принадлежностей
Начальная цена26 706,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 670,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000078
ИКЗ
261730300200062324300101490780000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шилина Ольга Владиславовна, 8-49133-52022, ao.sluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 2 670,67 ₽ | 26 706,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ