Выполнение работ по текущему ремонту в здании главного учебного корпуса №1 на территории СЛУ ГА - филиала ФГБОУ ВО УИ ГА

Электронный аукцион № 0359100003726000079 опубликован 31.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261730300200062324300101530794339244
Начальная цена7 067 343,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 673,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 706 734,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000079
ИКЗ
261730300200062324300101530794339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
территория
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трунаев Иван Владимирович, 7-49133-52022, ao.sluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в здании Главного учебного корпуса №1 на территории СЛУ ГА - филиала ФГБОУ ВО УИ ГА
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 067 343,92 ₽7 067 343,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ