Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов Исполнителя для нужд ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Воронежской области.
Начальная цена176 150,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 615,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100004226000014
ИКЗ
261622804889036610100100170104520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228048890 - 366101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394033, Воронежская обл, Воронеж г, Землячки ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394033, Воронежская обл, Воронеж г, Землячки ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Искусов Владимир Александрович, 7-473-2060130, citov@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту Лада Ларгус, XTARS0Y6LE0846827 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 2 574 ₽ | 2 574 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту Форд Фокус X9FHXXEEDHAU01013 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 64 450,83 ₽ | 64 450,83 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту Форд Транзит XUS2327GDE0000307 Z6FXXXESFXDD09124 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 79 073,33 ₽ | 79 073,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту ГАЗ-2752 X96275200F0785404 275200F0562574 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 30 052 ₽ | 30 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ