Приобретение рабочих станций (моноблоков) в сфере ИКТ
Начальная цена846 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 463 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100004526000017
ИКЗ
261621400155677170100100350352620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УЗЕЛ СВЯЗИ И АВТОМАТИЗАЦИИ"
ИНН-КПП
6214001556 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гусев Сергей Ананьевич, 7-499-7968094, ruzelsv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 169 260 ₽ | 846 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ