Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов автомобильным транспортом с выполнением погрузо-разгрузочных работ

Электронный аукцион № 0359100004526000018 опубликован 25.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261621400155677170100100520525229244
Начальная цена812 275,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 122,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 613,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100004526000018
ИКЗ
261621400155677170100100520525229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "УЗЕЛ СВЯЗИ И АВТОМАТИЗАЦИИ"

ИНН-КПП
6214001556 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусев Сергей Ананьевич, 7-499-7968094, ruzelsv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы четырех грузчиков по переносу и расстановки предметов весом до 40 кг по ровной поверхности включая поэтажный подъем/спуск.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
32 Час5 083,33 ₽162 666,56 ₽
2
Груз 3,5 т (трактор; автоприцеп; навесное оборудование для трактора; дизель-генератор)
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
360 Километр в сутки363,19 ₽130 748,4 ₽
3
Перенос груза весом от 40 кг до 90 кг.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
30 Штука2 254,44 ₽67 633,2 ₽
4
Поэтажный подъем/спуск, предметов по лестнице габаритные размеры которых в сумме ДхШхВ превышают 200 см, а также малогабаритные предметы вес, которых превышает 40 кг. Спуск со 2 этажа, подъем на 3 этаж.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
150 Штука183,33 ₽27 499,5 ₽
5
Разбор типовой корпусной мебели и типовой мебели со стеклом.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
65 Штука326 ₽21 190 ₽
6
Сбор типовой корпусной мебели и типовой мебели со стеклом.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
65 Штука330 ₽21 450 ₽
7
Разбор или сбор многосекционной, или крупногабаритной мебели.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
1 Штука35 733,33 ₽35 733,33 ₽
8
Перевоз груза 80 м3 автомобильным транспортным средством с гидробортом (офисная мебель; оргтехника; серверное оборудование; бытовая техника; документы, упакованные в коробки (архив); картриджи).
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
360 Километр в сутки581,46 ₽209 325,6 ₽
9
Работы по детальной упаковке мебели из деревянного массива, а также мебели из деревянного массива со стеклянными элементами, стулья.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
1 000 Штука37,5 ₽37 500 ₽
10
Упаковка и перенос оргтехники, серверного оборудования, бытовой техники, картриджей.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
1 100 Штука24,42 ₽26 862 ₽
11
Упаковка (укладка) и перенос документов(архив), а также легковесных предметов в гофрированных коробах исполнителя допустимой нагрузки от 20 кг или в таре предоставленной заказчиком.
52.29.19.120 Услуги по комплектованию и рассортировке грузов
40 Штука225 ₽9 000 ₽
12
Погрузка/выгрузка с помощью манипулятора трактора, тракторного прицепа, навесного оборудования для трактора, дизель-генератора.
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
8 Час7 833,33 ₽62 666,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы