Выполнение работ по сносу здания столярной мастерской (Литера Г) Академии ФСИН России
Начальная цена705 279,17 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 141 055,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004826000032
ИКЗ
261623101212462340100100380014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ; АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ИНН-КПП
6231012124 - 623401001
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Сенная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Литера Г
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Русакова Кристина Олеговна, 7-4912-252979, rusakova.k.o@apu.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу здания столярной мастерской (смета ЛСР № 02-01-01) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 705 279,17 ₽ | 705 279,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ