Выполнение работ по капитальному ремонту помещения кухни и санузла на 1 этаже 8-этажного здания (общежитие) (Литера М) Академии ФСИН России

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0359100004826000035 опубликован 17.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261623101212462340100100450010000243
Начальная цена7 972 822,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 728,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 594 564,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 398 641,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100004826000035
ИКЗ
261623101212462340100100450010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ; АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

ИНН-КПП
6231012124 - 623401001
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Сенная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Литера М
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Русакова Кристина Олеговна, 7-4912-252979, rusakova.k.o@apu.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука150 972,5 ₽150 972,5 ₽
2
Датчик температуры воды погружной
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
1 Штука6 168,75 ₽6 168,75 ₽
3
Датчик температуры канальный (дтк на приток.)
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
1 Штука6 641,25 ₽6 641,25 ₽
4
Вентилятор
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука256 707,5 ₽256 707,5 ₽
5
Датчик перепада давления (дпд на прит. фильтр)
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука5 048,75 ₽5 048,75 ₽
6
Частотный преобразователь
27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся
1 Штука68 433,75 ₽68 433,75 ₽
7
Демонтажные и монтажные работы вентиляции
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 370 493,97 ₽2 370 493,97 ₽
8
Воздухонагреватель водяной
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука89 932,5 ₽89 932,5 ₽
9
Привод (для засл. прит. канала)
28.14.20.112 Электроприводы
1 Штука34 212,5 ₽34 212,5 ₽
10
Блок управления
28.25.14.112 Установки для фильтрования или очистки воздуха
1 Штука168 175 ₽168 175 ₽
11
Вентилятор
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука26 267,5 ₽26 267,5 ₽
12
Вентилятор
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука20 002,5 ₽20 002,5 ₽
13
Датчик температуры наружного воздуха
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
1 Штука3 272,5 ₽3 272,5 ₽
14
Частотный преобразователь
27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся
1 Штука49 735 ₽49 735 ₽
15
Привод (для засл. прит. канала)
28.14.20.112 Электроприводы
1 Штука20 282,5 ₽20 282,5 ₽
16
Архитектурные решения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 795 334,88 ₽1 795 334,88 ₽
17
Водоснабжение и канализация
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица327 155,1 ₽327 155,1 ₽
18
Электромонтажные работы
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица2 573 985,61 ₽2 573 985,61 ₽
19
Отопление и кондиционирование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
--3 276 346,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы