Поставка и установка кондиционеров (сплит-систем) в помещении Академии ФСИН России
Начальная цена689 438,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 943,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 471,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100004826000037
ИКЗ
261623101212462340100100440020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ; АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ИНН-КПП
6231012124 - 623401001
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Сенная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Русакова Кристина Олеговна, 7-4912-252979, rusakova.k.o@apu.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера с использованием материалов поставщика 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Условная единица | 187 285,75 ₽ | 374 571,5 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 157 433,33 ₽ | 314 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ