Выполнение работ по капитальному ремонту систем канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также замена входной группы, дверных и оконных блоков в административном здании (Литера П) Академии ФСИН России
Начальная цена836 015,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 167 203,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 800,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100004826000038
ИКЗ
261623101212462340100100460014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ; АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ИНН-КПП
6231012124 - 623401001
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Сенная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Литера П
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Русакова Кристина Олеговна, 7-4912-252979, rusakova.k.o@apu.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 836 015,64 ₽ | 836 015,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ