Оборудование для нужд группы ИТОСиВ отдела охраны (кабель, концентратор, удлинитель, комплект крепежа) ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена14 126,68 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 988,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004926000030
ИКЗ
261622802093662340100100410320000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228020936 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Курбатов Михаил Викторович, 7-4912-971305, eroshina.a.a@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Кабель HDMI (19M/19M, v2.0, 10м, 4K UHD, Ethernet,позолоченные контакты) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 720 ₽ | 7 920 ₽ |
| 3 | USB-концентратор 3.0, USB 4 порта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 973,33 ₽ | 1 946,66 ₽ |
| 4 | Удлинитель USB 3.0 (Am/Af, 5м) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 536,67 ₽ | 1 073,34 ₽ |
| 5 | Комплект крепежа для 19" шкафов и стоек м6 (винт,гайка, шайба) (50 штук) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 696,67 ₽ | 2 786,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ