Оборудование для нужд группы ИТОСиВ отдела охраны (блок розеток, набор трубок, термоусадка для проводов, батарейка, коннектор) ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена19 710,04 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 379,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004926000031
ИКЗ
261622802093662340100100430330000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228020936 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Курбатов Михаил Викторович, 7-4912-971305, eroshina.a.a@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка щелочная Alkaline LR03/AAA 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 31,67 ₽ | 380,04 ₽ |
| 2 | Набор термоусадочных трубок, 320 шт, 8 размеров 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Упаковка | 323,33 ₽ | 646,66 ₽ |
| 3 | Блок розеток 19", 1U, Алюминий, 8 Schuko, кабель с евровилкой 2.5 метра, выкл. с подсветкой, черный 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 1 643,33 ₽ | 16 433,3 ₽ |
| 4 | Коннектор проходной адаптер RJ45 RJ-45F/RJ-45F 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 51,67 ₽ | 516,7 ₽ |
| 5 | Термоусадка для проводов с припоем и клеевым слоем 200 шт. 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Упаковка | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ