Оборудование для нужд группы ИТОСиВ отдела охраны (бур, адаптер, круг отрезной, диск лепестковый) ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена36 293,27 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 540,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004926000032
ИКЗ
261622802093662340100100420340000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228020936 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Курбатов Михаил Викторович, 7-4912-971305, eroshina.a.a@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной по металлу 230 х 1,6 х 22,2 "LUGAABRASIV" 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 123,33 ₽ | 616,65 ₽ |
| 2 | Ковровский Абразив Круг отрезной 125 x 1.2 x 22.2; №2 23.91.11.150 Круги отрезные | 15 Штука | 109,33 ₽ | 1 639,95 ₽ |
| 3 | ABRIPOL Диск зачистной 125 x 14 x 22.2, 22.23; №6 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 1 003,33 ₽ | 5 016,65 ₽ |
| 4 | Диск лепестковый торцевой P-40 5 шт 125мм , круг шлифовальный по металлу и дереву на болгарку, УШМ 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 5 | Бур по бетону SDS-max METALLICA Ultra 45х2000/1860 мм, Х-напайка, 2 спирали 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | 24 656,67 ₽ | 24 656,67 ₽ |
| 6 | Адаптер Для SDS-Plus На SDS-Max Длиной 8-1/4 Дюйма 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 1 Штука | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ