Подгузники детские немедицинские для ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена88 600 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004926000033
ИКЗ
261622802093662340100100460351722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228020936 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Курбатов Михаил Викторович, 7-4912-971305, eroshina.a.a@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 720 Штука | 21 ₽ | 15 120 ₽ |
| 2 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 23 ₽ | 18 400 ₽ |
| 3 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 080 Штука | 17 ₽ | 18 360 ₽ |
| 4 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 160 Штука | 17 ₽ | 36 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ