Продукты питания в рамках ГОЗ
Начальная цена46 618,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 263,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100004926000037
ИКЗ
261622802093662340100100400270000223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228020936 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Курбатов Михаил Викторович, 7-4912-971305, eroshina.a.a@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | 20 Килограмм | 251,67 ₽ | 5 033,4 ₽ |
| 2 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 27 Килограмм | 155 ₽ | 4 185 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 20 Килограмм | 1 870 ₽ | 37 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ