Сплит система
Начальная цена39 566 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 769,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100005326000008
ИКЗ
261621400318362140100100220682825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:21
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6214003183 - 621401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Чечеткин Виктор Вячеславович, 7-4912-971255, si2_kanc@62.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит системы 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 39 566 ₽ | 39 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ