Электропривод
Начальная цена37 911,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 791,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100005326000009
ИКЗ
261621400318362140100100200702814244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:20
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6214003183 - 621401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чечеткин Виктор Вячеславович, 7-4912-971255, si2_kanc@62.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропривод 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 37 911,67 ₽ | 37 911,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ