светодиодные уличные консольные светильники в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100005326000010
ИКЗ
261621400318362140100100190712740243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:39
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6214003183 - 621401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Чечеткин Виктор Вячеславович, 7-4912-971255, si2_kanc@62.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | светодиодные уличные консольные светильники в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 23 Штука | 2 083,3 ₽ | 47 915,9 ₽ |
| 2 | светодиодные уличные консольные светильники в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 2 084,1 ₽ | 2 084,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ