На поставку лакокрасочных изделий в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена74 329,15 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 203,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100005326000012
ИКЗ
261621400318362140100100240772030243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:36
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6214003183 - 621401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, Красная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Чечеткин Виктор Вячеславович, 7-4912-971255, si2_kanc@62.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На поставку лакокрасочных изделий в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 3 139,5 ₽ | 31 395 ₽ |
| 2 | На поставку лакокрасочных изделий в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 6 133,45 ₽ | 12 266,9 ₽ |
| 3 | На поставку лакокрасочных изделий в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 6 133,45 ₽ | 30 667,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ