Услуги по обучению
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100006826000020
ИКЗ
261623401099062340100100010140000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6234010990 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Вокзальная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Вокзальная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Халинева Лилия Сергеевна, 7-910-6417141-1146, yurist@gbmse62.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по дополнительной программе повышения квалификации «Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ