Услуги охраны
Начальная цена2 125 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 253,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 532 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100006826000021
ИКЗ
261623401099062340100100010150000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6234010990 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Вокзальная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, Вокзальная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Рязань, ул.Вокзальная, д.22; - г.Рязань, ул.Вокзальная, д.5; - г.Рязань, Московское шоссе, д.12; - г.Рязань, ул.Баженова, д.24; - г.Рязань, ул.Голенчинское шоссе, д.15
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Халинева Лилия Сергеевна, 7-910-6417141-1146, yurist@gbmse62.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 197 ₽ | 1 725 720 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 33 300 ₽ | 399 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ