Закупка строительных материалов и сантехники в целях капитального ремонта туберкулезного отделения ФКЛПУ Б-2 УФСИН России по Рязанской области (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0359100007126000006 опубликован 21.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261623001292562300100100200060000243
Начальная цена205 731,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 286,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100007126000006
ИКЗ
261623001292562300100100200060000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКЛПУ Б-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6230012925 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко ул, Д. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко ул, Д. 48А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко ул, Д. 48А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабанов Роман Юрьевич, 7-4219-971288, FKLPUB2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редукция канал. Д110х50 (130)
28.14.11.110 Клапаны редукционные
2 Штука82,8 ₽165,6 ₽
2
Затирка багама бежевая "СЕ-40" Premium 2кг(эквивалент)
23.64.10.110 Смеси строительные
2 Штука880 ₽1 760 ₽
3
Компакт "ВИТА"/1-реж,/ сид. ПП/ Воротынск(эквивалент)
23.42.10.150 Унитазы керамические
2 Штука7 147 ₽14 294 ₽
4
Кабель-канал 40х16х2000 белый
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Штука220 ₽11 000 ₽
5
Хомут пластиковый Д 50 (1000/40)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука18,5 ₽296 ₽
6
Перчатки трикотажные с латексом (двойной облив)
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
20 Пара (2 шт.)46 ₽920 ₽
7
Тройник внутр. канализации 110/110/87 гр. белый Синикон
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука425 ₽1 700 ₽
8
UF000MR светлый моноколор Керамогранит 60х60х1см /уп=1,44м/под=46,08м/ (эквивалент)
23.31.10.122 Плитки керамические для полов
20,16 Квадратный метр1 115 ₽22 478,4 ₽
9
Отвод внутр. канализации Д 50 (45 гр.) (350)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука36 ₽36 ₽
10
Воздуховод ПВХ 10ВП1.5 Д=100 /1.5м (9)
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука720 ₽1 440 ₽
11
Переход Ани K718R д/унитаза прямой, 240-450мм
23.42.10.150 Унитазы керамические
2 Штука880 ₽1 760 ₽
12
Труба для внутр. канализации 110 х 2000 х 2,2 (10)
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
4 Штука691 ₽2 764 ₽
13
Гидроизоляц. материал Ветонит Тек 822 Серый/4кг(эквивалент)
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Штука1 541,6 ₽1 541,6 ₽
14
Тройник внутр. канализации 50/50/87гр.(170)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука76,7 ₽153,4 ₽
15
Валик Полиакрил для фасад.красок 250 мм х 48 мм ворс 18 мм бюгель 8 мм/Parade/7105020(эквивалент)
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука600 ₽2 400 ₽
16
Валик меховой 250 мм х 50 мм бюгель 6 /Korvus/0306240/(эквивалент)
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука260 ₽1 040 ₽
17
Затирка белая "СЕ-40" Premium 2кг(эквивалент)
23.64.10.110 Смеси строительные
1 Штука815 ₽815 ₽
18
Клей для плитки Кнауф "Флизен Плюс"/ 25кг(эквивалент)
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука715 ₽14 300 ₽
19
Кабель-канал 25х16х2000 белый
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Штука172 ₽8 600 ₽
20
Краска д/кухни и ванной Декотех Eco/13 кг/(эквивалент)
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
5 Штука2 542 ₽12 710 ₽
21
Зеркало MIXLINE "Каприз-Люкс" 495*685 с полкой с фацетом(эквивалент)
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
2 Штука2 350 ₽4 700 ₽
22
Краска д/кухни и ванной Декотех Eco/13 кг/ J491(эквивалент)
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
10 Штука2 768,4 ₽27 684 ₽
23
Уголок защитный алюм. 20х20х3000мм/ RBM
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука100 ₽600 ₽
24
Умывальник керам. "Сити/Рива 50"+ Тумба "Грей 50" (эквивалент)
25.99.11.120 Умывальники из черных металлов, меди или алюминия
2 Штука5 992 ₽11 984 ₽
25
Сифон "Ани" С2015 1 1/4х40/50 с гибк.трубой (*30) (эквивалент)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука540 ₽2 160 ₽
26
Труба для внутр. канализации 50 х 2000 х 1,8 (10)
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
4 Штука248 ₽992 ₽
27
Саморез част. шаг 3,5х55
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
200 Штука1,35 ₽270 ₽
28
Дюбель "Бабочка" 10х50 для гипсокартона TNF
25.94.12.140 Изделия крепежные нерезьбовые для крепления конструкционных элементов железнодорожного пути из черных металлов
200 Штука3,88 ₽776 ₽
29
Ванночка для валика 330х350 мм
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука180 ₽540 ₽
30
Решетка вентиляционная 300 x 300 белая 3030ЭС
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
4 Штука490 ₽1 960 ₽
31
Смеситель д/кухни "F4119", кран-буксы (*2/*20) (эквивалент)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука2 125 ₽4 250 ₽
32
Авеню бежевый Керамогранит 40х40/ 2 СОРТ /упак-1,6 м2/ поддон-76,8 м2(эквивалент)
23.31.10.122 Плитки керамические для полов
56 Квадратный метр634 ₽35 504 ₽
33
Хомут пластиковый Д110 (300/15)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
7 Штука36,8 ₽257,6 ₽
34
Лак антисептик SYMPHONY РЕСТАВРАТОР ЕР глянцевый /10/9 л/(эквивалент)
20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука6 940 ₽13 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы