Выполнение работ по содержанию территории: покос на территории музея-заповедника "Глебово-Городище"
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100007626000029
ИКЗ
261623100805462340100100770014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
6231008054 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
музей-заповедник "Глебово-Городище"
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Самородов Александр Александрович, 7-915-6268094, zakupkiriamz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию территории: покос на территории музея-заповедника "Глебово-Городище" 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ