Оказание услуг по страхованию музейных предметов (выставка "Древний Египет. Искусство бессмертия")
Начальная цена278 046,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100007626000031
ИКЗ
261623100805462340100100730016512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:20
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
6231008054 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Штефанюк Наталья Александровна, 7-915-6268094, zakupkiriamz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию музейных предметов (выставка "Древний Египет. Искусство бессмертия.") 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Штука | 278 046,66 ₽ | 278 046,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ