Выполнение текущих работ по устройству светопрозрачной конструкции тамбура из алюминиевого профиля.

Запрос котировок в электронной форме № 0359100007626000032 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261623100805462340100100450014329244
Начальная цена497 798,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100007626000032
ИКЗ
261623100805462340100100450014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ИНН-КПП
6231008054 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанский исторический музей
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Моховиков Сергей Васильевич, 7-915-6268094, zakupkiriamz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление фасадной конструкции 2,39х4,0 м
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука136 189,65 ₽136 189,65 ₽
2
Изготовление двери входной 1,46х2,15м
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука96 460,41 ₽96 460,41 ₽
3
Изготовление фасадной конструкции 1,64х4,0м
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 435,57 ₽101 435,57 ₽
4
Изготовление стеклопакетов 1,0х1,15м
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 203,3 ₽12 609,9 ₽
5
Монтаж тамбура
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука5 181,44 ₽103 628,8 ₽
6
Изготовление окна 1,64х2,34м
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 474,07 ₽47 474,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы