Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра

Запрос котировок в электронной форме № 0359100007626000033 опубликован 10.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261623100805462340100100810014321244
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100007626000033
ИКЗ
261623100805462340100100810014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ИНН-КПП
6231008054 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СОБОРНАЯ, СТР. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Попов Виталий Викторович, 7-4912-276065, zakupkiriamz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы