Выполнение текущего ремонта фасада здания морфологического учебного корпуса по адресу: г. Рязань, ул. Шевченко, д.34

Электронный аукцион № 0359100009826000208 опубликован 20.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102020014331244
Начальная цена2 555 915,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 559,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 591,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000208
ИКЗ
261622801319962340100102020014331244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ракова Екатерина Александровна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта фасада здания морфологического учебного корпуса по адресу: г. Рязань, ул. Шевченко, д.34
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица2 555 915,31 ₽2 555 915,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы