Оказание метрологических услуг (поверка, калибровка средств измерений, аттестация испытательного оборудования и инструментальный контроль технического состояния оборудования)
Начальная цена1 657 234,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 572,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 723,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000212
ИКЗ
261622801319962340100102150070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Гаврилкина Наталья Михайловна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные М-ER (326) / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 424,27 ₽ | 9 697,08 ₽ |
| 2 | Тонометр Nissei DS-500 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 604,72 ₽ | 3 023,6 ₽ |
| 3 | Аппарат физиотерапевтический переносной Ранет-ДМВ-20-1 / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 939,78 ₽ | 5 939,78 ₽ |
| 4 | Аппарат физиотерапевтический Inteleсt Advanced торговой марки Chattanoqa модель 2752СС c принадлежностями / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 998,32 ₽ | 7 998,32 ₽ |
| 5 | Весы SW-02 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 245,9 ₽ | 2 491,8 ₽ |
| 6 | Автоматический гематологический анализатор «МЕК» модель 6510К / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 256,52 ₽ | 12 256,52 ₽ |
| 7 | Кислородный концентратор 7F-3L / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 928,4 ₽ | 3 928,4 ₽ |
| 8 | Холодильник лабораторный Pozis ХЛ-250 / Аттестация 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 553,38 ₽ | 13 553,38 ₽ |
| 9 | Фотометр фотоэлектрический КФК-3 -01-"ЗОМЗ" / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 363,92 ₽ | 6 363,92 ₽ |
| 10 | Облучатель рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный «POZIS» / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 146,8 ₽ | 22 936 ₽ |
| 11 | Термометр д/холодильника тсж-х (от +40 до -30 ) с поверкой тсж-х / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 691,34 ₽ | 2 074,02 ₽ |
| 12 | Термометр ТС-7АМК / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 691,34 ₽ | 1 382,68 ₽ |
| 13 | Аппарат для спирометрии и пульсоксиметрии, тип MIR мод. Spirolab I, модификация Spirolab I, тип MIR / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 533,12 ₽ | 4 533,12 ₽ |
| 14 | Дозатор пипеточный одноканальный «Лайт» / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 034,92 ₽ | 16 279,36 ₽ |
| 15 | Ростомер медицинский / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 146,8 ₽ | 5 734 ₽ |
| 16 | Анализатор гематологический Sysmex «XN-1000» / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 256,52 ₽ | 12 256,52 ₽ |
| 17 | Дозаторы автоматические и механические многоканальные / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 066,69 ₽ | 30 666,9 ₽ |
| 18 | Холодильник фармацевтический ХФ-250-3 ПОЗИС / Аттестация 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 553,38 ₽ | 13 553,38 ₽ |
| 19 | Холод.фармацевтич.ХФ-400-1"ПОЗИС2 / Аттестация 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 553,38 ₽ | 13 553,38 ₽ |
| 20 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-«Масса- К» / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 502,13 ₽ | 2 502,13 ₽ |
| 21 | Термометр ТС-7АМК / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 691,34 ₽ | 17 283,5 ₽ |
| 22 | Линейка скиаскопическая ЛСК-1 (+,-) / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 669,3 ₽ | 42 677,2 ₽ |
| 23 | Анализатор автоматический биохимический «Sapphire 400» / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 873,86 ₽ | 10 873,86 ₽ |
| 24 | Термометр складской ТС-7АМК / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 691,34 ₽ | 2 074,02 ₽ |
| 25 | Периметр настольный ПНР-2 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 372,06 ₽ | 6 372,06 ₽ |
| 26 | Биохимический анализатор Стат - Факс 1904+ / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 873,86 ₽ | 10 873,86 ₽ |
| 27 | Экспресс-анализатор биохимический портативный "Accutrend Plus" Accutrend Plus / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 873,86 ₽ | 10 873,86 ₽ |
| 28 | Весы электронные ТВ-М-600-2 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 531,13 ₽ | 5 062,26 ₽ |
| 29 | Измеритель артериального давления серии ИАД-01-1"Адъютор" / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 267,18 ₽ | 534,36 ₽ |
| 30 | Измеритель артериального давления серии ИАД-01-1 "Адъютор" / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 267,18 ₽ | 267,18 ₽ |
| 31 | Прибор для измерения артериального давления механический МТ-10 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 267,18 ₽ | 267,18 ₽ |
| 32 | Механический прибор для измерения артериального давления Mikrolif ВР АG1-10 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 267,18 ₽ | 267,18 ₽ |
| 33 | Прибор для измерения артериального давления механический MED-62 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 267,18 ₽ | 534,36 ₽ |
| 34 | Миллиамперметры встроенные (гальванизатор «Поток-1) / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 760,06 ₽ | 15 840,54 ₽ |
| 35 | Термометр бесконтактный инфракрасный Berrcom, JXB-178 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 614,04 ₽ | 25 298,28 ₽ |
| 36 | Оправа пробная универсальная для подбора очковых линз / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 058,54 ₽ | 2 058,54 ₽ |
| 37 | Монитор прикроватный ВМ5 для мониторирования физиологических параметров пациента с принадлежностями / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500,12 ₽ | 12 500,12 ₽ |
| 38 | Устройство автоматическое отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б/ПУ-1Б / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 684,8 ₽ | 3 684,8 ₽ |
| 39 | Мановакуумметр / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 194,68 ₽ | 1 362,76 ₽ |
| 40 | Пульсоксиметр Армед / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 533,12 ₽ | 22 665,6 ₽ |
| 41 | Пульсоксиметр TOPMED / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 533,12 ₽ | 4 533,12 ₽ |
| 42 | Гигрометр «Фармацевт» модель ТМФЦ-101 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 121,94 ₽ | 45 609,7 ₽ |
| 43 | Электрокардиограф компьютерный "Поли-Спектр-8/Е" / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 582,74 ₽ | 10 748,22 ₽ |
| 44 | Весы медицинские напольные ВМЭН-200-20/100-А / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 531,13 ₽ | 10 124,52 ₽ |
| 45 | Весы медицинские напольные ВМЭН-150 / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 502,13 ₽ | 2 502,13 ₽ |
| 46 | Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса автоматический МЕД / Поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 604,72 ₽ | 1 209,44 ₽ |
| 47 | Аппарат стимуляции и электротерапии многофункциональный портативный АСЭтМ-01/6 «ЭЛЭСКУЛАП-Мед ТеКо» / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 786,88 ₽ | 15 147,52 ₽ |
| 48 | Аппарат низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5Бр» / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 786,88 ₽ | 15 147,52 ₽ |
| 49 | Аппарат ультразвуковой терапии УЗТ-1.01.Ф – «Мед ТеКо» / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 423,32 ₽ | 4 423,32 ₽ |
| 50 | Аппарат физиотерапевтический Inteleсt Advanced торговой марки Chattanoqa модель 2762СС c принадлежностями / Инструментальный контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 998,32 ₽ | 23 994,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ