Закупка мебели медицинской (кровати больничные).
Начальная цена728 293,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 829,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000213
ИКЗ
261622801319962340100102210250000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 36 414,67 ₽ | 728 293,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ