Поставка облучателей-рециркуляторов, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование
Начальная цена2 842 266 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 422,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 226,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000217
ИКЗ
261622801319962340100102210340000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ДТС «Кирицы»
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Гаврилкина Наталья Михайловна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 155 Штука | 18 337,2 ₽ | 2 842 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ