Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прачечного оборудования во 2 полугодии 2026 году.
Начальная цена95 833,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 583,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000220
ИКЗ
261622801319962340100101950140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прачечного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 19 166,67 ₽ | 95 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ