Поставка регистраторов амбулаторных для электрокардиографического мониторинга

Электронный аукцион № 0359100009826000223 опубликован 31.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102210350000244
Начальная цена526 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000223
ИКЗ
261622801319962340100102210350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гречухина Элина Борисовна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука366 666,67 ₽366 666,67 ₽
2
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука159 333,33 ₽159 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы