Оказание услуг по разработке природоохранной документации (включая согласование в экспертной организации и Роспотребнадзоре) для ДТС Кирицы ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
Начальная цена427 591,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 759,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000226
ИКЗ
261622801319962340100102150080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уласова Светлана Александровна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке природоохранной документации (включая согласование в экспертной организации и Роспотребнадзоре) для ДТС Кирицы ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 427 591,67 ₽ | 427 591,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ