Поставка медицинского оборудования (Систем физиотерапевтических), ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование

Электронный аукцион № 0359100009826000227 опубликован 05.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102210320000244
Начальная цена392 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 293 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000227
ИКЗ
261622801319962340100102210320000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ДТС «Кирицы»
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Гаврилкина Наталья Михайловна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука203 550 ₽203 550 ₽
2
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука47 345 ₽189 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы