Закупка дизельного топлива летнего

Электронный аукцион № 0359100009826000229 опубликован 06.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102270071920244
Начальная цена843 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000229
ИКЗ
261622801319962340100102270071920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
склад детского туберкулезного санатория "Кирицы"
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Уласова Светлана Александровна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр84,3 ₽843 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы