Поставка строительных материалов (линолеум)

Электронный аукцион № 0359100009826000232 опубликован 12.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102320270000244
Начальная цена1 558 954,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 589,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 895,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000232
ИКЗ
261622801319962340100102320270000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ракова Екатерина Александровна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
720 Квадратный метр999,33 ₽719 517,6 ₽
2
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
840 Квадратный метр999,33 ₽839 437,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы