Поставка системы контроля учебных манипуляций по санитарной обработке рук
Начальная цена564 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000236
ИКЗ
261622801319962340100102210420000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гречухина Элина Борисовна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система контроля учебных манипуляций по санитарной обработке рук 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 282 333,33 ₽ | 564 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ