Закупка изделий медицинского назначения (наконечники пипеток, наборы для сбора проб).
Начальная цена42 728 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 272,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Наконечники, НаборыПроект Контракта (медицинские изделия)ООЗ-ИМН (Наконечники пипеток, наборы для сбора проб)Требования, инструкция (ограничение, ОИ, СМП, РУ)уведомление штативИзвещение (Закупка изделий медицинского назначения (Наконечники пипеток, наборы для сбора проб)уведомление набор с транспортной средойуведомление набор неспециализированный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000240
ИКЗ
261622801319962340100102250110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,01 ₽ | 2 020 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,72 ₽ | 3 440 ₽ |
| 3 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 4 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэйра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 43 ₽ | 4 300 ₽ |
| 5 | Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 71,67 ₽ | 28 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ