Текущий ремонт полов в гараже по адресу: Рязанская область, Спасский район, с. Кирицы, ул. Фон-Дервиза
Начальная цена757 636,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 763,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000243
ИКЗ
261622801319962340100101950180000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт полов в гараже по адресу: Рязанская область, Спасский район, с. Кирицы, ул. Фон-Дервиза 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 757 636,42 ₽ | 757 636,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ