Поставка реагентов диагностических для лаборатории
Начальная цена168 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 878 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000244
ИКЗ
261622801319962340100102220112120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Уласова Светлана Александровна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для исследования по Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 625 ₽ | 7 250 ₽ |
| 3 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 890 ₽ | 35 670 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 320 ₽ | 13 920 ₽ |
| 5 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
| 6 | Электрофорез белков ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 150 ₽ | 40 600 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 075 ₽ | 10 150 ₽ |
| 8 | Раствор Азур-эозина по Романовскому 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 320 ₽ | 46 400 ₽ |
| 10 | Иммерсионное масло 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 435 ₽ | 870 ₽ |
| 11 | Буфер фосфатный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 145 ₽ | 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ