Поставка реагентов диагностических (аллергены)

Электронный аукцион № 0359100009826000245 опубликован 25.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102220122120244
Начальная цена388 115,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 811,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000245
ИКЗ
261622801319962340100102220122120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гречухина Элина Борисовна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биотинилированный аллерген (Dermatophagoides pteronyssinus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон9 951,67 ₽39 806,68 ₽
2
Биотинилированный аллерген (Dermatophagoides farinae)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон9 951,67 ₽39 806,68 ₽
3
Биотинилированный аллерген (Aspergillus fumigatus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
4
Биотинилированный аллерген (Cladosporium herbarum)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон9 951,67 ₽19 903,34 ₽
5
Биотинилированный аллерген (Penicillium notatum)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
6
Биотинилированный аллерген (Alternaria tenuis (alternata)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
7
Биотинилированный аллерген (собака (шерсть)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
8
Биотинилированный аллерген (собака (эпителий)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
9
Биотинилированный аллерген (кошка (эпителий)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон9 951,67 ₽39 806,68 ₽
10
Биотинилированный аллерген (амброзия полыннолистная высокая Ambrosia elatior)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
11
Биотинилированный аллерген (береза Betula alba)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон9 951,67 ₽39 806,68 ₽
12
Биотинилированный аллерген (яйцо (белок+желток)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
13
Биотинилированный аллерген (молоко)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
14
Биотинилированный аллерген (пшеничная мука)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон9 951,67 ₽19 903,34 ₽
15
Биотинилированный аллерген (глютен/глиадин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон9 951,67 ₽29 855,01 ₽
16
Биотинилированный аллерген (перо постельное e70, e85, e86)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
17
Биотинилированный аллерген (одуванчик лекарственный Taraxacum officinale).
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
18
Биотинилированный аллерген (раннецветущие травы, микст 1: g3, g4, g5, g6, g8)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
19
Биотинилированный аллерген (смесь трав,микст 19: g6, g12, g14, g15, g18, g21)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 951,67 ₽9 951,67 ₽
20
Биотинилированный аллерген (сорные травы, микст 3: w6, w9, w10, w20)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон9 951,67 ₽19 903,34 ₽
21
Биотинилированный аллерген (раннецветущие деревья: t2, t4, t8, t12, t14)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон9 951,67 ₽19 903,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы