Поставка реагентов диагностических (множественные аналиты мочи ИВД)

Электронный аукцион № 0359100009826000246 опубликован 25.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102300122120244
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000246
ИКЗ
261622801319962340100102300122120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гречухина Элина Борисовна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Набор770 ₽61 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы