Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия проездов и дорожек территории медицинского городка ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0359100009826000247 опубликован 25.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102090014399244
Начальная цена3 068 780,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 687,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 878,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000247
ИКЗ
261622801319962340100102090014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ракова Екатерина Александровна, 7-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия проездов и дорожек территории медицинского городка ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 068 780,91 ₽3 068 780,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы