Текущий ремонт водопровода с заменой запорной арматуры в ДТС «Кирицы» по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н, с Кирицы, ул. Фон Дервиза, д.2 к.1
Начальная цена334 267,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 426,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000248
ИКЗ
261622801319962340100101950190000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 7-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт водопровода с заменой запорной арматуры в ДТС «Кирицы» по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н, с Кирицы, ул. Фон Дервиза, д.2 к.1 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 334 267,84 ₽ | 334 267,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ