Закупка продуктов питания (хлеб, слойки) в 4 квартале 2026 года.

Электронный аукцион № 0359100009826000249 опубликован 02.09.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102260340000244
Начальная цена1 942 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 420,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 203 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000249
ИКЗ
261622801319962340100102260340000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 391093, Рязанская область, Спасский р-н, с. Кирицы, ул. Фон Дервиза, дом 2, к. 1 (продуктовый склад ДТС «Кирицы»)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Копылова Светлана Александровна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 800 Килограмм110,17 ₽308 476 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 200 Килограмм178,92 ₽751 464 ₽
3
Слойка с фруктовой начинкой
10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные
12 800 Штука52,11 ₽667 008 ₽
4
Слойка с вареной сгущенкой
10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные
4 200 Штука51,21 ₽215 082 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ