Закупка продуктов питания (творог, масло сливочное, сыр плавленый) в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена1 370 583,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 705,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 058,35 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Закупка-продуктов-питания--творог--масло-сливочное--сыр-плавленный--4-кв--2026-г-Проект контракта (Творог, масло, сыр плавл.) 4 кв 2026 г.ООЗ (творог, масло сливочное, сыр плавленный) 4 кв 2026 гТребования, инструкция (ограничение, доп.требования, 579)Извещение (Творог, масло, сыр плавл.) 4 кв 2026 г.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000251
ИКЗ
261622801319962340100102260350000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад Детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 407,55 ₽ | 101 887,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 250 Килограмм | 997,48 ₽ | 1 246 850 ₽ |
| 3 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 30 Килограмм | 728,2 ₽ | 21 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ