Закупка продуктов питания (фрукты, зелень) в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена1 275 354,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 753,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 535,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000256
ИКЗ
261622801319962340100102260430000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Копылова Светлана Владимировна, 8-4912-501892, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 416,09 ₽ | 6 241,35 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 100 Килограмм | 148,86 ₽ | 461 466 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 700 Килограмм | 174,85 ₽ | 297 245 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 170 Килограмм | 226 ₽ | 38 420 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 181,95 ₽ | 127 365 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 700 Килограмм | 199,71 ₽ | 139 797 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 000 Килограмм | 204,82 ₽ | 204 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ