Закупка продуктов питания (овощи) в 4 квартале 2026 года.

Электронный аукцион № 0359100009826000257 опубликован 03.09.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261622801319962340100102260400000244
Начальная цена208 021,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 802,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000257
ИКЗ
261622801319962340100102260400000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 391093, Рязанская область, Спасский р-н, с. Кирицы, ул. Фон Дервиза, дом 2, к. 1 (продуктовый склад детского туберкулезного санатория «Кирицы»)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Уласова Светлана Александровна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 000 Килограмм40,45 ₽40 450 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм38,15 ₽38 150 ₽
3
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
3 Килограмм416,67 ₽1 250,01 ₽
4
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
70 Килограмм300,33 ₽21 023,1 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 000 Килограмм38,24 ₽38 240 ₽
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 100 Килограмм40,43 ₽44 473 ₽
7
Перец сладкий свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
65 Килограмм375,93 ₽24 435,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)