Закупка продуктов питания (хлебобулочные изделия, джем, сухофрукты, ананасы консервированные) в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена406 101,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 610,18 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Закупка-продуктов-питания--хлебобулочные-изделия--джем--сухофрукты--ананасы-консервированная--4-кв-2026-г- (1)Проект контракта (хлебобулочные изделия, джем, суховрукты) 4 кв 2026гООЗ (хлебобулочные изделия, джем, суховрукты) 4 кв 2026гТребования, инструкция (преимущество, ОИ, СМП, доп.требования)Извещение (хлебобулочные изделия, джем, суховрукты) 4 кв 2026г
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100009826000258
ИКЗ
261622801319962340100102260460000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6228013199 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад детского туберкулезного санатория «Кирицы»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Уласова Светлана Александровна, 8-4912-971805, torgi.rzngmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 160 Килограмм | 281,7 ₽ | 45 072 ₽ |
| 2 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 160 Килограмм | 284,06 ₽ | 45 449,6 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | 206,89 ₽ | 24 826,8 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 272,5 ₽ | 16 350 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 140 Килограмм | 286,06 ₽ | 40 048,4 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 80 Килограмм | 335,25 ₽ | 26 820 ₽ |
| 7 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 80 Килограмм | 335,25 ₽ | 26 820 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 180 Килограмм | 197,78 ₽ | 35 600,4 ₽ |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 279,78 ₽ | 16 786,8 ₽ |
| 10 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 320 Килограмм | 143,02 ₽ | 45 766,4 ₽ |
| 11 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 110 Килограмм | 352,14 ₽ | 38 735,4 ₽ |
| 12 | Ананасы консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 200 Штука | 219,13 ₽ | 43 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ