Телевизор
Начальная цена16 539,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 653,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100010926000072
ИКЗ
261622804637062340100100351602640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228046370 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Наумов Михаил Дмитриевич, 7-4912-971111, gky-razan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 8 269,67 ₽ | 16 539,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ