Продукты питания в рамках ГОЗ (Свекла столовая)

Электронный аукцион № 0359100010926000077 опубликован 07.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261622804637062340100100001660113223
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 187 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100010926000077
ИКЗ
261622804637062340100100001660113223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228046370 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Поспелова Виктория Сергеевна, 7-4912-971111, gky-razan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
25 000 Килограмм25 ₽625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы